104年臺中市市中運圓滿閉幕

姓名 單位 項目 組別 名次
潘品妤 閔靜鈴 簡語萱 黃依婷 鄧珮岑 饒喬云 伍貞如 李亞青 莊毓倫 何女司洺 臺中市立北新國中 團體組 國中女子組桌球 第一名
曾千芸 謝宛汝 鄭乙芳 江至薇 林瑀涵 蔡瑱霈 孫鐿榛 陳俐瑾 明道高級中學 團體組 國中女子組桌球 第二名
沈芳羽 劉以涵 孔令緣 楊妤潔 張瓊方 徐薇妮 張瓊分 侯映伶 梁怡然 林頻禧 臺中市立大華國中 團體組 國中女子組桌球 第三名
陳芃伃 臺中市立光復國民中小學 單打組 國中女子組桌球 第一名
段喬煒 臺中市立光復國民中小學 單打組 國中女子組桌球 第二名
黃依婷 臺中市立北新國中 單打組 國中女子組桌球 第三名
王淑怡 曉明女中 單打組 國中女子組桌球 第四名
蔡瑱霈 明道高級中學 單打組 國中女子組桌球 第五名
李汶璇 臺中市立光復國民中小學 單打組 國中女子組桌球 第六名
詹子瑩 台中市立豐陽國中 單打組 國中女子組桌球 第七名
林欣妤 台中市立梧棲國中 單打組 國中女子組桌球 第八名
陳芃伃 李汶璇 臺中市立光復國民中小學 雙打組 國中女子組桌球 第一名
林瑀涵 江至薇 明道高級中學 雙打組 國中女子組桌球 第二名
段喬煒 施語柔 臺中市立光復國民中小學 雙打組 國中女子組桌球 第三名
閔靜鈴 簡語萱 臺中市立北新國中 雙打組 國中女子組桌球 第四名
何女司洺 潘品妤 臺中市立北新國中 雙打組 國中女子組桌球 第五名
沈芳羽 劉以涵 臺中市立大華國中 雙打組 國中女子組桌球 第六名
顏思伃 顏思安 順天國中 雙打組 國中女子組桌球 第七名
邱郁喬 顏珮晴 居仁國中 雙打組 國中女子組桌球 第八名
吳明夏 臺中市立忠明高中 單打組 高中男子組桌球 第一名
陳立維 臺中市立忠明高中 單打組 高中男子組桌球 第二名
張華驎 華盛頓高中 單打組 高中男子組桌球 第三名
林峻德 台中市立東山高中 單打組 高中男子組桌球 第四名
陳昱衡 臺中市立中港高中 單打組 高中男子組桌球 第五名
張友郕 國立台中第一高級中學 單打組 高中男子組桌球 第六名
蔡承翰 青年高中 單打組 高中男子組桌球 第七名
余柏緯 臺中市立忠明高中 單打組 高中男子組桌球 第八名
江至雅 明道高級中學 單打組 高中女子組桌球 第一名
戴依萱 國立中興大學附屬高級中學 單打組 高中女子組桌球 第二名
施惠萍 臺中市立東山高中 單打組 高中女子組桌球 第三名
畢瑋庭 國立清水高中 單打組 高中女子組桌球 第四名
劉宥羚 臺中市立中港高中 單打組 高中女子組桌球 第五名
黃奕璇 國立臺中女中 單打組 高中女子組桌球 第六名
夏秋惠 國立中興大學附屬高級中學 單打組 高中女子組桌球 第七名
江至雅 胡珮甄 明道高級中學 雙打組 高中女子組桌球 第一名
施惠萍 梅軒慈 臺中市立東山高中 雙打組 高中女子組桌球 第二名
畢瑋庭 陳柔卉 國立清水高中 雙打組 高中女子組桌球 第三名
許學弘 許學洲 台中市立東山高中 雙打組 高中男子組桌球 第一名
許靖淵 陳人榮 臺中市立忠明高中 雙打組 高中男子組桌球 第二名
朱芫霆 歐俊維 青年高中 雙打組 高中男子組桌球 第三名
黃柏喻 古忠軒 臺中市立忠明高中 雙打組 高中男子組桌球 第四名
陳偉華 李紹毓 台中市立東山高中 雙打組 高中男子組桌球 第五名
黃奕翔 黃浚銘 青年高中 雙打組 高中男子組桌球 第六名
王浚權 蔡淯軒 臺中市立中港高中 雙打組 高中男子組桌球 第七名
劉子詳 江鎮羽 臺中市立中港高中 雙打組 高中男子組桌球 第八名
黃上育 臺中市立居仁國中 單打組 國中男子組桌球 第一名
張友柏 臺中市立大華國中 單打組 國中男子組桌球 第二名
莊宗翰 臺中市立東山高中 單打組 國中男子組桌球 第三名
戴煜倫 臺中市立東山高中 單打組 國中男子組桌球 第四名
林柏翰 臺中市立東山高中 單打組 國中男子組桌球 第五名
林佳佑 臺中市立爽文國中 單打組 國中男子組桌球 第六名
黃品儒 臺中市立大華國中 單打組 國中男子組桌球 第七名
卓育誠 臺中市立梧棲國中 單打組 國中男子組桌球 第八名
林柄旭 林晉宇 臺中市立居仁國中 雙打組 國中男子組桌球 第一名
謝忠謀 施信宏 臺中市立爽文國中 雙打組 國中男子組桌球 第二名
魏伯揚 劉炫亨 臺中市立居仁國中 雙打組 國中男子組桌球 第三名
黃裕賢 莊彥宏 臺中市立東山高中 雙打組 國中男子組桌球 第四名
陳昱廷 林彥廷 臺中市立爽文國中 雙打組 國中男子組桌球 第五名
黃精元 黃京駿 臺中市立大華國中 雙打組 國中男子組桌球 第六名
賴凡鎧 鄭文睿 臺中市立東山高中 雙打組 國中男子組桌球 第七名
黃冠諭 徐少軒 臺中市立居仁國中 雙打組 國中男子組桌球 第八名
莊宗翰 施韋得 賴凡鎧 黃裕賢 鄭文睿 戴煜倫 陳柏翔 莊彥宏 何東員 林柏翰 臺中市立東山高中 團體組 國中男子組桌球 第一名
魏伯揚 劉炫亨 林柄旭 林晉宇 黃上育 林安鴻 黃冠諭 徐少軒 陳越煒 郭泰宏 臺中市立居仁國中 團體組 國中男子組桌球 第二名
謝宗謀 陳昱廷 林佳佑 郭子揚 施信宏 王秉華 劉兆恩 林彥廷 黃讓 巫冠賢 臺中市立爽文國中 團體組 國中男子組桌球 第三名
林靖晨 紀俞丞 楊雨翰 楊名瑋 楊有誌 許皓雲 卓育誠 紀柏霖 李育昇 陳俊豪 臺中市立梧棲國中 團體組 國中男子組桌球 第四名
紀丞鴻 陳少棋 蔡長宏 梁竣任 陳羿愷 周君豪 劉昀兆 臺中市立清水國中 團體組 國中男子組桌球 第五名
張友柏 梁俊凱 張哲源 廖庭毅 黃品儒 黃京元 黃京駿 許天行 丁振宇 黃柏衡 臺中市立大華國中 團體組 國中男子組桌球 第六名
林定緯 周昀達 胡紹庭 陳子劼 王駿翰 劉家瑋 林冠霖 廖志祥 張鶴騰 劉彥鴻 臺中市立大雅國中 團體組 國中男子組桌球 第七名
張維軒 邱品皓 李兆倫 莊家豪 劉子齊 趙得宇 陳維憲 蔡岳豐 葉上豪 黃煜傑 臺中市立外埔國中 團體組 國中男子組桌球 第八名
陳偉華 李紹毓 薛閔皓 施宜辰 黃紘為 許學泓 許學洲 林峻德 臺中市立東山高中 團體組 高中男子組桌球 第一名
黃柏喻 陳立維 吳明夏 陳靖淵 陳人榮 古忠軒 洪昀諺 林泓達 余柏緯 臺中市立忠明高中 團體組 高中男子組桌球 第二名
朱芫霆 歐俊維 黃奕翔 黃浚銘 蔡承翰 陳育榆 吳柏賢 李崇楷 青年高中 團體組 高中男子組桌球 第三名

文章留言